Алексей Деко

что вы слышали или знакомы ли с "Кленом" ? как со средством борьбы с жировыми отложениями

Э:
Эльвира :)

Знакомы. Брехня.

Галина Мишланова

ниче кроме тремора не получите. клен для других целей

Катюшка Кравченко

Ты его купи вначале чтоб, говорить что фигня! Для некоторых и суст фигня

Петр Колесов

Кленбутерол (Clenbuterol, "клён") - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки.
У мужчин рекомендуемая доза кленбутерола для сушки и похудения составляет 120 - 140 мкг в сутки. У женщин средняя доза кленбутерола для сушки и похудения составляет 80-100 мкг в сутки.
Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем вырабатывается привыкание
день 1: 20 мкг (0,02мг) день 2: 40 мкг (0,04мг) день 3: 60 мкг (0,06мг) день 4: 80 мкг (0,08мг) день 5: 100 мкг (0,10 мг) день 6-12: 120 мкг (0,12 мг) день 13: 80 мкг (0,08 мг) день 14: 40 мкг (0,04мг)

Побочные эффекты кленбутерола перечислены по частоте возникновения: Дрожь (20%) - особенно выражена в первый день приема, затем постепенно угасает. Устраняется кетотифеном. Потливость (10%) Бессонница (7%) - устраняется кетотифеном Беспокойство (6%) - устраняется кетотифеном Сердцебиение (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром. Повышение артериального давления (6%) - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром. Нарушение стула - диарея (5%) - как правило, наблюдается только в первые дни приема препарата Тошнота (3%) Судороги (при передозировке или на начальной стадии приема препарата)