Дима Коломойцев

Ваз 21011 дальний свет

Переключаю с ближнего на дальний, а свет не горит, остаются гореть габариты и все, что может быть? переключатель или дело в чем то другом?

Камышева Марина

Реле дальнего света навернулось.

Максудбек Мамаджонов

Реле, предохранитель, лампочки. Бери контрольную лампочку и прозванивай, докуда ток доходит.

Ал
Александр

Примените принцип "бритвы Оккама" - отсекайте всё лишнее. Контрольку в зубы - первый шаг - проверить пришел ли плюс 12 В на лампочки дальнего света в фарах. если пришел - автоматом два вывода - цепи целы , выключатель цел, предохранители тоже. а лампам капут. Если плюса нет ни на одной лампе - скорее всего ручка ближний-дальний капут.

Валерия Боровикова

правый брызговик=район акку, верхнее двойной оранж (контроля заряда) ниже 2 реле=свет.
Габариты включи, переход на ближний (он рабочий=клоцнет реле ближнего), второе реле будет дальнего... спера=зачисть черный (под реле пошел брать массу управлению) под головкой ржавое, потом контролькой + на 86(голубой с какой-то полоской=короче второй тонкий не черный) =управлениес подрулевых, нет, силовой 30 вход (розовый толстый)
ближе всего=ржавое под головкой шурупа (минус управления потерялса) 86
купи маркер=прямо сверху реле=подпиши реле (ночью свет пропал=всегда быстро найдешь)