Научная Библиотека Мснк

Объясните, пожалуйста, одну вещь, касающуюся логики современных исполнителей/продюсеров.

Они создают песню, записывают её, играют её на концертах, а уже после этого выпускают в продажу альбом. ЗАЧЕМ? Кто покупает альбом, когда все песни уже давно есть в интернете? Иногда даже с клипами.
Никто не ответ, потому что если бы их никто не покупал, то их бы не выпускали.

Яна

ну,а как же рейтинги от продаж альбомов?!раскрутка исполнителей,которых они продюссируют?!интернет это конечно хорошо,но не самое главное.крутится нужно и вне его просторов...