Юлия Студеникина

Приснился молодой ястреб.

Непонятный немного сон ...ПО началу я увидел со стороны у себя во рту бабочку, потом я её достал она превратилась в ястреба (маленького, но красивого) он меня очень больно кусал, я его пытался бить но не могу, он обладал необыччайной силой ( не давал его ударить)

Ка
Катюшка

Видеть во сне ястреба - кто-то хочет воспользоваться вашей неопытностью в сексе.
Если на вас бросается ястреб, значит, вы слишком пассивны в постели. Вам хочется получить максимум удовольствия при минимуме затраченных усилий.