Ольга Боева

Купил смартфон LG optimus G через 3 недели сломался,отдал по гарантии,сказали до 45 дней,но есть вопрос короче...

допустим,в аппарате нет серьёзных поломок,то есть детали заказывать не надо,то могут ли раньше сделать,а не 45 дней выжидать?

были ли у вас похожие случаи когда что то ломалось вам говорили до 30 или до 45 дней и так далее,возращали раньше?или всё таки где то уже под конец срока?

Евгения

Бывало. Посудомойку починили за неделю

Никита

Высылают в сервисный центр,который находится где-то в Китае,например.45 дней-это дорога.У меня было подобное с пароваркой фирмы ,,Горение"-поломка сущий пустяк(это не сложный смартфон),но вначале высылают на экспертизу,потом ремонтируют.Можно отдать местным умельцам,но тогда гарантия слетит.