Аннушка Темная

Купил смартфон LG optimus G через 3 недели сломался, отдал по гарантии, сказали до 45 дней, но есть вопрос короаче...

допустим, в аппарате нет серьёзных поломок, то есть детали заказывать не надо, то могут ли раньше сделать, а не 45 дней выжидать?

были ли у вас похожие случаи когда что то ломалось вам говорили до 30 или до 45 дней и так далее, возращали раньше? или всё таки где то уже под конец срока?

Татьяна Свиридова

Cpms forum заходи там тысячи ремонтников.