Настюнчик Красатуньчик

Кто пробовал свиную шейку в маринаде Авиньон? кто знает рецепт маринада, не могу найти нигде.

Не давно ездили за город, готовить не когда было и зашли в МясновЪ. Там купили свиную шейку в маринаде авеньон, очень вкусная, хотелось самой сделать, так как покупать уже готовое страшно, вдруг испорченное. Если кто знает рецепт маринада, подскажите пожалуйста.

Яна

Шейка МясновЪ в маринаде Авиньон
Состав: шейная часть свиная, масло подсолнечное, смесь специй Авиньон (лук, пряные травы Прованса, петрушка, лук-порей, лук-шалот, экстракты чеснока, перца) , соль
Энергетическая ценность (на 100 г) : 482 ккал. Пищевая ценность (в 100 г) : белков - не менее 7г, жиров - не более 50г, углеводов - не более 1г.
Срок хранения: 120 часов при t +2 +6°C.
Как приготовить свинину в маринаде

Обжарьте мясо на сковороде на сильном огне по 3-4 минуты с каждой стороны. Затем убавьте огонь и готовьте свинину еще около 20 минут под крышкой, переворачивая кусочки несколько раз.
Также можно приготовить свинину на гриле - для этого выложите мясо на решетку и обжаривайте его на огне 20-25 минут, постоянно поворачивая.