Da
Daimond

Нужен Ваш совет уважаемые! Можно ли дарить девушке на 8 Марта...ШУБУ?

б/у

Владимир Иванов

Лучше до 1 мая подождать)

Анна Морозова

б/у ништяк с молью сразу. Чтобы эту шубу в шкафу за лето догрызла и на ту которую ей папа купил перепрыгнула

Ксения Гудова

Можно, можно селедку под шубой, можно оливье под шубой

Алексей Сошин

О, да!!!! И не только на 8 марта: -)

Виктор Вашкулат

они бриллианты любят

Александр Нартиков

побитую молью)))

Марина Череватая

да хоть лыжи б\у))))) ) главное не трусы))))). я бы подарил))))))

Екатерина

А че нет-то? У нас весь март морозы стоят, в середине апреля только таять начинает!

Джордж Маврин

Чё хату выставили? Лучше цветы.

Al
Alexey

а б/у - это пояснение к шубе относится?

Павел Комаров

Видно девушка хороша в сексе и вдобавок верна) ) ) И прожил ты с ней более 5ти лет? Тогда подари почему бы и нет.... А так то ты просто лох.. . бабы любят таких с дороги мужиков тряпок которых прогнуть легко и на лаве развести ((

Екатерина Старикова

Потом колье, лексус и кольцо с брюликом и придложить выйти за тебя замуж