Чугай

Правительство все же разрешило езду по городу до 80км/ч? просто заметил машины стали гонять быстрее)

Жамшид Турсунов

+-20 не штрафуют

Maruf Mms

В москве много где разрешили.

Марина Соленова

катайся +19 км/ч к разрешенной скорости. и проблем не будет

Ринат Фаткуллин

вам повезло, если вы можете ездить по городу 80. у нас такое возможно только ночью, когда мало машин.

Ап
Апроо

у нас в городе по некоторым дорогам можно 80 есдить и по одной та что до арэопрота можно 90 но правило типо щас превышение не болие 20 несчитается так что к 80 прибавь 20 и к 60 прибавь 20 а как у нас гоняли по моему так и гоняют

Татьяна Долматова

Деточка, превышение скорости не свыше 20 километров в час ненаказуемо.

Антон Винокуров

А куда спешить? Быстро поедешь, медленно понесут! Колесный транспорт в годских условиях не совершенен.

Семен Бычков

Никто ничего подобное не разрешал. Чистый бред. Максимальная скорость движения в нас. пункте 60 км/ч.
P.S. Да, до 20 км/ч не штрафуют, но это не значит что разрешено превышать.

Виктория Квеквескири

Да, но и камер при этом стало намного больше)

Каришка Кикачейшвили

Вот из за таких дебилов и повышают штрафы. Знаки ни кто не отменял.

Андрей

Можно официально ехать 79 км. это не превышение. а 80 уже превышение.

Настя Шмелева

просто теперь за превышение до 20 км\ч нет наказания.