Елена Свирина

Мой отец совершенно спился (( в больницу ехать не хочет ((пьет и ничего не понимает.

может есть какие то заговоры, которые помогают от пьянства или чтото еще чтоб помогло (((((
маму жалко он ночами не спит и она не спит, а ей ведь на работу ((
как это ужасно

Акбарали Хатамов

Выход только один пусть Ваша мама с ним разведется. Бороться с этим бесполезно только себе здоровье подпортите переживая за него.

Анастасия Егорова

Скорей всего ни чего не поможет пока не прихватит серьезно и не попадет в бальницу

Петр Колесов

Надо везти его в самую глухую деревню к бабке. Она заговорит. Но тока вот ее найти надо еще. Моего знакомо заговорили таким способом. Берет рюмку водки, пьет а желудок как будто не воспринимает ее. А глухая деревня нужна для того что бы ему сложно было из за растояния заговор обратно снять.
И вот как то мой знакомый поехал туда в деревню заговор снимать, но не тут то было... бабка умерла.. . вообщем так он и не пьет но правда злющим стал, раздражительный.

Шамка К

если вас то сильно напрягает, купите кукольник и травите потихоньку, от трёх до семи капель три недели. пить не сможет, и когда спит включайте гипноречь, к примеру запишите монотонным голосом акафист -Неупиваемой чаше.

Наталья Подзигун

Отправте его на лечение

Игорь Коробков

Спроси маму - может её это устраивает

Анастасия Соколова

Нужно фото и данные отца-надо причину смотреть.

Alima Bakirova

Свечу поставте в церкви к иконе не упиваемая чаша если это поможет.

Солнечный Зайчик

Попробуйте Барьер от пьянства.
О парафармацевтике Барьере я впервые услышала когда стояла в очереди в аптеку, передо мной стояла женщина которая интересовалась препаратами против алкогольной зависимости и фармацевт ей порекомендовал Барьер. Ну т. к. у меня такой проблемы ни у кого не было, так я и не особо вслушивалась. Но тут грянул кризис, мужа уволили с работы и понеслось. Купила парафармацевтик Барьер, упаковки мне хватило на полный курс применения. Добавляла мужу в еду, на бутерброд, в салат, в молоко, на хлеб. Т. к. вкуса и запаха этот препарат не имеет, то проблем не возникло. Я ждала что сейчас что-то в поведении мужа будет меняться ну там агрессивным или сонным станет, но нет, никаких побочных эффектов у него не было. Употреблять алкоголь он не стал больше, с моей стороны поддержка была очень хорошая. В итоге работу нашел, прикладываться к бутылке бросил.