Галина Маслова

Почему вы считаете, что библию передавал самый высший Бог, а не местный творец-оккупант для своих задач?

И что есть высший? Вы разве способны передать информацию своей клетке своего организма? Вот ближайший орган к ней, ещё может что то передать..

Станислав Батвиловский

Клетки хранят вашу память, они осознают вас больше чем вы сами их всех осознаете. Такой вариант как минимум возможен, и вполне реален потому что на этой основе получают конкретные результаты. Если вы не получили таких результатов, то ваши выводы вполне логичны. Но не стоит с ними торопиться в утверждении как истины..

Данила

Вот Вы, например, подчиняетесь некоему закону причинно-следственных связей, который ИРЛ представлен как свод политико-культурных понятий) за соблюдением коих следят специально назначенные-обученные люди. Эти люди передали вам конституцию, и прочие бумажки, а многое вы узнали просто на словах, и поверили) Они передали вам это для своих задач, или ради того, чтобы общество существовало, и вы были членом общества? Что для вас выше общества? Способны ли вы обойтись без него, т. е. вообще? Скорее, не способны, поэтому придется жить по законам, которые вам передают ваши местные начальники-оккупанты)

Ли
Литвинов

Не могут все 40 авторов Библии, жившие в разных странах и эпохах, порой не знающие друг друга, писать об Одном и Том же! И не может, чтобы ВСЕ пророчества Библии так чудесно сбылись! И продолжают сбываться у нас на глазах!

Денис Иванов

Я уверена, что Библия от Бога, поскольку в ней точно предсказывается будущее. Людям это не под силу.