Ирена Жвингелайте

Как вы понимаете данный афоризм. Обязательно загляните, кому-то мож интересно ?

Тем, как и что почитаешь, образуешь всегда вокруг себя дистанцию.

Олег

У каждого человека есть личное пространство (приблизительно на расстояние вытянутой руки, впрочем это индивидуально) , так вот в личное пространство пускать надо очень осторожно, чтобы не потерять себя.

И*
Иринка ***

....правильный.. . каждая ягода-своему полю подруга.. .
...главное вовремя распознать желающего пообщаться..

Nekruz

НЕ всегда это так

Сергей Курченко

Странный афоризм, и афоризм ли это?... Вокруг себя образуют либо вакуум, либо, хаос, дистанция - это понятие направленного продвижения....

Andrei Tango

Это если вы с окружающими читаете разные книги.
Если вы читаете то же, что читают окружающие, дистанция между вами уменьшается, до полного её исчезновения.

Георгий Асанбаев

К примеру, если человек пьяница, то люди это сразу видят. Или если человек занимается музыкой, то он больше общается с себе подобными.