Роман Любимов

У меня мечта и желание заняться фотографией, для начала - пейзажи своего города. Но как это реально и безопасно сделать?

Сейчас у нас столько больных на голову и психически ненормальных людей, что могут еще бошку проломить или фотоаппарат разбить за то, что их без спроса сфоткали. Когда фотографируешь город люди постоянно в кадр попадают. Как-то я пробовал поснимать и мне сказали "А что вы тут типа делаете и что забыли? "

Серега Пирогов

Вы хотите купить фотоаппарат чтобы снимать, что до вас сняло сотни людей.. )
не стоит
насчет голых-90 процентов желающих сниматься голыми-это неадекват...))

Татьяна Комирко

Что за город такой, где опасно фотографировать пейзажи?

Елена Коцеруба

Снимай сразу голых девок никто не осудит

Яна Минакова

Расскажи, что делаешь, покажи фотки и снимай дальше! Не вижу проблемы.

Дарья Белявская

А ты щелкни и убегай.

Димка Маслов

Страх впериди тебя родился. Тебя бродячие собаки не облаивают?

Дмитрий Харитонов

Для того чтоб заняться своим увлечением, надо придумать интересную тему.
Я предлагаю вам разыскивать старые фотографии вашего города и фотографировать (дублировать) те же места, но сегодняшнего города. Это продолжительная, но благодарная работа. Во первых, эти фото с интересом смотрятся на любой презентации, В Чехии и во Львове есть кафе, со стендами таких презентаций.. . И. на конец, пройдет время и ваши фотографии станут раритетом, и кто-то будет разыскивать уже ваши работы. Ведь и сейчас из городского пейзажа исчезают улицы наших окраин, да и центра тоже.. .