Надежда Королева

Чем обусловлено то явление, что женщины ходят в туалет не поодиночке, а по две и более? В чем причина, на ваш взгляд?

Тимофей

Какой ты наблюдательный. Это подозрительно, что следишь за женщинами, ходящими в туалет)))

Галина

Стадный инстинкт: одной приспичивает-вторая вспоминает, что носик забыла попудрить))))

Ел
Елена

все просто, чтобы одна могла подсказать другой все ли у нее в порядке с одеждой и внешностью

Рустам

да просто так. всем почему то кажется, что в этом что то есть. но это не так.

Ре
Регина

Они там покуривают, втихаря.

Ан
Анна

чтобы прокладку стрельнуть у подружки