Анастасия Холина

ворам легче или труднее взломать квартиру, если ключ в замке остался?

Екатерина

Если открывать отмычкой - без разницы

Сергей Агапов

у воров много ходов, к примеру окна-это самый простой вариант... так что они дверями нынче не интересуются... зачем ключ оставлять в дверях со стороны подъезда?
ну а если ключ со стороны квартиры-значит Вы дома, а вору это не надо...

Alexandr Androsov

с какой стороны?? ?
... сейчас уже есть целиндры, где роли не играет, оставили ли Вы ключ в замочной скважине....

Равиля Сафиуллина

воопше то труднее, если с одной стороны вставить ключ то с другой он не войдёт. так же и с ворами

Марк

Если ключ в замке остался, то и взламывать не надо. Повернул ключ и открыл! Особенно, если этот ключ с наружи.

Диана С

я и ключом-то открыть не могу, если с той стороны тоже ключ торчит...

Марина Вдовина

да тут куча воров сидит и дурью мается.... онлайн подсказки дают

Татьяна Платонова

Пофиг-кувалда решает всё!

Ekaterina Gridneva

у вора мозг сломается от такой наглости