Андрей

беременность

мы занялись с парнем сексом. без защиты. он кончил не в меня! потом я пошла на всякий случай мыться холодной водой. там все хорошенько промыла водой прохладной так как горячую выключили.. я забеременею? только не надо писать про презервативы.. мне нужен реальный ответ (( а то боюсь

Ал
Александр

вы дура) если б мытье помогало не беременеть, человечество вымерло бы.

Olya Zimnova

ну это конечно врядли) так что повода для паники нету

Рустем Габдулвалеев

всё нормально не "очкуй")))хихиих 100% не беременна!

Максим

Процент беременности мал

Николай Каряев

Чего боишься ребенка? а секс он для зачатия, а не удовлетворения похоти

Юлия Дубровина

врятли, хотя при прерванном ПА вероятность зачатия 50 на 50... я даже с призиком залетала однажды...

Олеся Сухова

надо было шланг от душа засунуть туда, и промыть хорошенько (а то даже не знаю, скорее беременна=)

Евгений Усков

выпейте противозачаточное ...я так второго жду уже малыша с подмыванием)))

Вя
Вячеслав

Это как повезет, скорее всего что нет. А вообще, чего голову "ломать" и гадать? Ты ведь ответами ничего не изменишь - через неделю другую узнаешь все. Аборт сейчас делать не побежишь, повлиять на ситуацию никак не сможешь. Подготовься принять ЛЮБОЙ вариант развития. Это будет лучше и правильнее чем сейчас гадать.

Игорь Семенов

в его смазке тоже есть спермики и они куда дальше залезают чем ты можешь помыть, я думаю не волнуйся не беременна)