Ольга Синица

Изображай церковники исуса в гневном оскале, добились бы они в воспитании у верующих страха божьего бОльших результатов?

Страх божий-важнейшая составляющая православия, важнее всех этих возлюбить, что бы там не говорили.

Елесей Довыдофф

Потому вы его изображаете - безпомощным - младенцем или корчащимся в смертельных муках. В то время когда он уже - ЦАРЬ ЦАРЕЙ и ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ.

Владимир Додонов

Страх Божий это не столько страх перед Его гневом, сколько сильнейшее почтение и преклонение, уважение, боязнь прогневить и расстроить любимого Творца своими мерзкими грехами...