Ka
Kaina

Думаю о нем, наверно влюбилась, есть ли у него что-то ко мне? Дина 06.11.1987 и Роман 21.06.1980! Есть сомнения

Кр
Кристина

Есть у него или нет что-то можно определить только общаясь с человеком.

Совместимость Близнецы и Скорпион.
Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветрены, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится. Совместимость 70%.

На
Надюшка

Нет, не судьба. Вы приворота не делали на него или какие-нибудь магические действия были по отношению к молодому человеку? Советую не навязываться ему, это бессмысленно.

Катя

поживем увидим, главное чтобы у него те же чувства были