Григорий Онищенко

йорк (7 месяцев) начал метить дома. раньше ходил на пеленку. Кастрация решит проблему или есть другие варианты?

Юлия Черная

все пеленочные и лоточные собаки писают дома, приучайте к выгулу и тогда он перестанет так делать

Сергей Рябцев

Кастрация может уже и не подействовать. А травить сабаку химикатами я не советую. Надо было раньше яйки обрезать, до того как метить начал.

Ма
Марина

Нужно соблюдать режим вовремя кормить пса и через 20-30 минут с ним гулять обязательно нужно соблюдать дозу еды! Ну а если не поможет то уже ни чего не поделаешь природа у него берёт своё!

ОК
Оксана Кучерова

Собака должна быть собакой, а не игрушкой домашней. Кобель хоть и ростом мал, но мозги у него, как и у всех больших собак. Он должен ходить на улицу, "читать" метки-послания от собратьев и оставлять свои.

Маргарита Бузыкина

Мы своего в 10 мес. кастрировали, тоже все подряд метить начал. Проблема решилась стразу!