Рамиль Ахметжанов

С какой стихией можешь ассоциировать свой характер? и почему?

Алексей

Огонь...!Ну раз тут начали тему знаков зодиака...то я Овен...))
И все сходится...Я вспыльчивый...быстро завожусь...долго остываю...)
Скорее уж огненный ветер...)))

Юлия Эркенова

воздух ( кто знаком со мной, тот без меня не сможет, как без воздуха - это во всех отношениях)

Ольга Проничкина

сквознячек ))))))))))))))))

Ок
Оксана

Я-вода. Тихая, мирная и спокойная. НО! Если ветер подует, то....

Юрчик Никитин

С водой, в твердом виде,

Роман Данилов

Наверное огонь !)Вспыхиваю как спичка, при любом случае . Меня так в семье и называют .

Константин

Я молния! подобно ей вспыхиваю очень ярко ярко и запоминающе, потом как и она угасаю

Ге
Генрих

Со всеми стихиями по очереди. Потому что настроение разное...

Владимир Тимошкин

Ветер. Где-то буйный, где-то тихий, а где-то вообще нет)))

Наташа Томашик

С вашего позволения я просто поупражняюсь в красноречии 🙂

Земля. Она тверда и могуча. Как её не копали, не взрывали, чего на ней только не делали, она всех пережила и так и осталась на своём месте. Она помнит всё что на ней было, она всё поглотила и теперь хранит это в себе. Она всего повидала и её уже ничем не удивить. Над ней издевались как могли, но стоя на ней, погубили лишь самих себя. Засушливая жара и леденящие морозы, эпохи перемен и бесконечно тянущееся безжалостное время, что бы действовало на землю делает её лишь крепче, закаляя и превращая в несокрушимые скалы!
)))

Кай Романо

С КОРИДОЙ! ! ПОТОМУ ЧТО ТЕЛЕЦ Я))))))))

Твой Друг

штиль на море )))
в спокойном состоянии - добра и великодушна

И*
Иван ****

Буря мглою, небо кроет!:)

Сергей Кабачков

С огнём! Вспыльчивый характер

Игорь Пягай

гейзер: няша няша няша ТРАЛЬ
няша няша няша ТРАЛЬ

Dursun Can Selcuk

Куколка Моя-кто ты по знаку зодиака и ты такая бэйба!!!!