Н Н

Привет, подскажите пожалуйста. подскользнулся и упал носом на асфальт! чуток голова болит (как давление) . Не сломал ли нос?

Реально и смешно и больно ((((
Было бы меньше обидно, если бы я был выпивший! История такова. Мы гуляли по улице вечером, не увидел бардюр и упал! Удар пришелся на верхнюю губу и нос. Пошла кровь, но ее быстро остановили. Пришел домой, приложил лед к носу и лег спать! На утро небольшая ссадина, опухлость на губе и болел нос когда двигал ( а точнее хрящик между губой и носом) !
Прошел уже второй день, боль утихает понемногу дотрагиваться к самому носу не больно, но болит хрящик и голова (как давление) да и говорю как то чуток в нос и немного невнятно (хотя никто не замечает) ! к врачу не ходил.. . искривления, головокружения, сильной тошноты НЕТ

Может ли быть легким сотрясением? или хрящик сломал? ! посоветуйте что то) Спасибо

Антон Михайлов

Просто сильный ушиб тканей носа.
Нанеси "Троксевазин" -- дня за три боль должна пройти.

Юлия Смирнова

Денис, со здоровьем не шутят. Обратись в травмпункт. Бесплатно и даже без документов примут, обследуют, окажут помощь.

Оля Оля

Сотрясение мозга 1 степени, дуй в травму.