М@рин@ Федорчук

прокалывать зубной сыщь в 1 месте надо или в нескольких?

в общем был флюс. после боль прошла получился свищь. так вот проколол иглой вышел гной но не пойму надо больше в нескольких местах прокалывать или достаточно в 1?как обычно прокалуют такую байду? к с таматологу не пошел т. к пью антибиотики да и воспаление было от вируса. что уже прошло.

Юра Пчицкий

Фиг знает. Каким то самолечением занимаетесь непонятным. А антибиотики какие пьете? Левомитицин?