У Старьёвщика М

Где лучше уши прокалывать: в больнице или салоне?

Но ведь говорят, что в больницах это медсестры типо так подзарабатывают...

Li
Lidia

В салоне. Я там прокалывала пистолетом, все шикарно, быстро зажило, да и не болело почти.

Саламат Осмонбаев

Я в салоне прокалывала. Разница не велика, главное что бы салон или больница были провереными

Шахло Хайдарова

У иглотерапевта, только он знает точное место прокола

Шамиль Саидов

Самый простой и надежный вариант - в клинике врачебной косметологии.

Катерина

В салоне.

Единственная Необыкновенная

в салоне самое то. только чтоб нормальный был

Александр Вяткин

Хоть в салоне, хоть в больнице, лишь бы был хороший специалист с мед. образованием.