Ирина Осипова

еслиб я придумал машину времени, сколько бы она стоила?

Андрей Ломов

пользуйся сам и никому не продавай!
такие возможности открываются - ни за какие деньги не купишь. .

Юрий Мотр.

бесценна

Ан
Анна

Тогда бы и деньги не понадобились.

Ирина

у тебя бы ее забрали бы власти, а самого в дурку бы поместили.. . 😉

Вячеслав Фокин

Для путешествий во времени нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО двигаться в пространстве как можно с большей скоростью, поэтому самый подходящий аппарат-звездолёт... Стоимость прикинь сам.. Да и путешествовать можно ТОЛЬКО в будущее... Оно тебе надо?

Светлана Калёнова

В разное время по разному