Лена Евтихова

у меня полное лицо, пойдет мне прическа андеркат? Подкажите плиз... Хто не знает такую прическу поищите в гугле?

Al
Alexey

Кстати, андеркат, сможет отлично решить проблему с вашим лицом . Зрительно будет казаться длиннее, соответственно худее .

Сашка Пашкина

высылай фото

Мария Миронова

Причёска может и подойдёт, а вот подобрать стиль одежды под эту причёску - непростая задача.