Алина Землевская

Дайте сравнительный анализ дуговой сварки по способу Бенардоса и способу Славянова...

Юлия Масленкова

Как минимум, фамилии авторов разные.
Только при фамилии Бенардоса упомяните ещё одну - Ольшевский.

Способ Бенардоса, помимо сварки, был предназначен для электрического резания металлов.

Славянов применял электрод из того металла, из которого состояло обрабатываемое изделие.
Металлический электрод у Славянова служил
как для поддержания электрической дуги,
так и для получения из того же электрода расплавленного металла,
необходимого для создания шва или заливки.