Ев
Евгений

Как люди вообще живут на зонах, ведь любого могут опустить по беспределу во сне и все пиши пропало. Что тогда?

Анастасия Сидельская

Вероятно бывает поразному. но в целом. там люди свыкаются и последним куском делятся, я так думаю насколько знаю. Как на войне. Я не понимаю, почему они после отсидок не вылавливают тех кто их туда упрятал... там судей и прокуроров разных.... У нас же 80 процентов за просто так сидит. Как и любого могут упаковать и за то и за это. Святых тут нет.

Александр Гордеев

шкварить всех подрят тогда, обнимашки 😵

Светлана Савушкина

Знаешь,что скажу? Нормальный человек везде прожить сможет. А вот "пацаны в натуре",которым ты хочешь казаться,иногда и попадают в неприятности. Это истиная правда. Все зависит от степени говна в тебе самом.

Елена

Странный вопрос, когда педофилы и насильники благополучно сидят, и так-же благополучно выходят на свободу. И кто их только выпускает.

Николай Доронин

Да, по беспределу могут опустить любого. Но не всех и не всякого. Я сидел в тюрьме, одним был не доволен, половина реально тупые!

Ол
Олег

Опускание без достаточных к тому причин считается «беспределом», а совершившие его сами подвергаются опусканию. Это необходимо напомнить оппонентам, если возникла всё-таки такая опасная ситуация.
А также : попробуй на основе закона: первое - на основании Закона о содержании под стражей ты имеешь право на безопасные условия твоего содержания. Сотрудники очень боятся жалоб-потому что если напишут жалобу, это выговор, а выговор - это лишение премии, 13 зарплаты и так далее.
21 статья Конституции гласит: 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Конституция запрещает применение пытки, насилия или другого жестокого или унижающего достоинство человека обращения и наказания, которые рассматриваются как оскорбление человеческого достоинства и осуждаются как нарушение прав человека и основных свобод, провозглашенных во Всеобщей декларации прав человека. Включение в Конституцию запрета пыток, другого унижающего достоинство человека обращения или наказания — новое установление российского конституционного права. Оно соответствует также ст. 3 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод. А это значит, что ни один человек не может быть объявлен неполноценным, опущенным или недочеловеком. Такие действия пресекаются по закону и наказываются штрафами и тюремными заключениями в соответствии со статьей 282 УК РФ. Запрет прикасаться к предметам является нарушением права свободы передвижения.
Если ты всё сделаешь правильно, администрация тебя будет бояться, как грамотного человека и предоставит тебе нормальные условия содержания (это её обязанность) Из администрации никто не хочет лишаться денег (премий) из-за ерунды. Закон есть закон. Его надо знать и соблюдать. Знать закон и уметь им пользоваться-признак умного человека.

Владимир Иванов

а как на воле? любого могут ограбить избить унизить. обмануть. на зоне порядка больше. там есть кому за этим смотреть.

Евгения Богданова

Один раз - не пидарас. По беспределу не считается