А выбор есть, дорогой Гамлет? !
Жизнь ( по многим религиям) дается человеку, чтобы каждый день, выбирая из добра и зла, вырастить в себе душу, чтобы после смерти получить по заслугам.. .
Иногда и при жизни можно получить по заслугам... так сказать бумерангом.. .
Жизнь это постоянный выбор, даже когда кажется что его нет... .
Самое сложное в жизни понять не то что мы голыми пришили и голыми уйдем, а то что каждый из нас пришел одним и уйдет одним... со смертью мы в стретимся в одиночестве... даже если будем в толпе погибать
и тоьлко то что мы отдаем бескорыстно другим останется с нами... .
(и то что мы корыстно отбираем тоже зачтется)
Прочие социальные темы
Зачем вообще Жить?
Что б сделать мир лучше для тех, кто придёт за нами.
Удивлён количеством мнений.. . На самом деле варианта три. Вариант первый, он же стандартный: Пахать и размножаться. Вариант второй, он же антибыдляцкий: Развивать мозг, делать по жизни то, что считаешь нужным, а не то, что требует от тебя природа. Вариант третий, он же беспонтовый: Не развивать мозг, не пахать, намеренно не размножаться - бухать, курить, получать п... ды, давать по башкам честным людям, портить человечество своим существованием. Всё просто.
типа ты своей маме кайф доставляеш пока здесь медленно старишся
вообще, дано время сделать выбор, возможно...
Играть
Максим Тихонович
да ну..всё жизнь нельзя играть
А кто сказал, что жизнь, вообще, существует? Мы всего лишь сгустки энергии, получившиеся после ряда случайностей и закономерностей.
Чтобы сделать этот мир чуточку лучше.
увы, у многих Жить не получается.
Однозначного ответа нет. Возможно, что бы научиться любить, понимать, творить и получать от этого удовлетворение.))))
Хороший вопрос. Только я ответ не знаю)
Все приходят в этот мир, чтобы быть счастливыми, а там. как повезет.
Так, чтобы было.
Человек существо - полезное, если он - человек...
Чтобы дать жизнь другому.. . Вдруг он поймет зачем.
Любить.... Достигать вершин разных причем а что для тебя вершина решать самому ) то ли бутылка водки выпитая залпом то ли любимая девушка ма3ератти и 250 по трассе )
я жичву чтоб побольше постебаться над людьми, нойзи мс слушал? там в списке 1 песня давай приколемся а вторая как получать п.. . вот так и жить сначала ржёщь потом валяешься, нереагироуй на здравый смысл и инстинкт самосохранения и будет всё путём
Затем, что жизнь - хороша!
И жить - хорошо!
Это ещё В. В. Маяковский заметил :-)))Я с ним согласна
И жить - хорошо!
еще древние задавали этот вопрос и хер знает скока будут задавать. с какой радости .пожрал .потрахал .поспал и умер и чо мы ваще тут тусим
Наташа Петрова
Главное, чтобы умер довольным и счастливым! ))))
Если на смертном одре говорит, что прожил счастливую жизнь, значит прожил не зря!))))
Мы живём для того, что бы наслаждаться этим мнгновением - т. е. жизнью.... пусть не всегда она для нас сладка, за то, больше белых полосок, чем чёрных. И говорить, что мы умрём НЕЛЬЗЯ! Вы не знаете что с нами будет после того, как закончится именно ЭТА жизнь, может мы попадём на другую планету?? ? В другой мир???? А может мы проснёмся занаво и будем проживать другую жизнь, а может попадём в рай? Никто не знает, а если вы хотите узнать намного быстрее (что ждёт после смерти) не спешите! Всё со временем узнается! =)
Сгустки могли бы быть и талантливее, что это уж лепят как придется.. .
Цепочка эволюции.. . В твоей власти сделать шаг вперед, пока Земля тепленькая.. . Ведь ничего бы не стояло не лежало не светило Природа молчаливая И только мы делаем её живой
для продолжения рода и дарить радость своим детям и родителям!!!
так, по приколу
чтоб потом умереть!!!!
Что бы в конечном итоге умереть ((((((((((((