Прочие социальные темы

Зачем вообще Жить?

А выбор есть, дорогой Гамлет? !

Жизнь ( по многим религиям) дается человеку, чтобы каждый день, выбирая из добра и зла, вырастить в себе душу, чтобы после смерти получить по заслугам.. .

Иногда и при жизни можно получить по заслугам... так сказать бумерангом.. .

Жизнь это постоянный выбор, даже когда кажется что его нет... .

Самое сложное в жизни понять не то что мы голыми пришили и голыми уйдем, а то что каждый из нас пришел одним и уйдет одним... со смертью мы в стретимся в одиночестве... даже если будем в толпе погибать

и тоьлко то что мы отдаем бескорыстно другим останется с нами... .
(и то что мы корыстно отбираем тоже зачтется)
Chikichev Victor
Лучший ответ
Что б сделать мир лучше для тех, кто придёт за нами.
Ирина Павлюк
Удивлён количеством мнений.. . На самом деле варианта три. Вариант первый, он же стандартный: Пахать и размножаться. Вариант второй, он же антибыдляцкий: Развивать мозг, делать по жизни то, что считаешь нужным, а не то, что требует от тебя природа. Вариант третий, он же беспонтовый: Не развивать мозг, не пахать, намеренно не размножаться - бухать, курить, получать п... ды, давать по башкам честным людям, портить человечество своим существованием. Всё просто.
Алёна C
типа ты своей маме кайф доставляеш пока здесь медленно старишся
вообще, дано время сделать выбор, возможно...
Алексей Куцин
Играть
Дана !
Максим Тихонович да ну..всё жизнь нельзя играть
А кто сказал, что жизнь, вообще, существует? Мы всего лишь сгустки энергии, получившиеся после ряда случайностей и закономерностей.
Чтобы сделать этот мир чуточку лучше.
увы, у многих Жить не получается.
Однозначного ответа нет. Возможно, что бы научиться любить, понимать, творить и получать от этого удовлетворение.))))
Наташа Петрова
Хороший вопрос. Только я ответ не знаю)
Илдус Исламов
Все приходят в этот мир, чтобы быть счастливыми, а там. как повезет.
Так, чтобы было.
Человек существо - полезное, если он - человек...
Bakitjan Bakitjan
Чтобы дать жизнь другому.. . Вдруг он поймет зачем.
Любить.... Достигать вершин разных причем а что для тебя вершина решать самому ) то ли бутылка водки выпитая залпом то ли любимая девушка ма3ератти и 250 по трассе )
Танюшка
я жичву чтоб побольше постебаться над людьми, нойзи мс слушал? там в списке 1 песня давай приколемся а вторая как получать п.. . вот так и жить сначала ржёщь потом валяешься, нереагироуй на здравый смысл и инстинкт самосохранения и будет всё путём
Затем, что жизнь - хороша!
И жить - хорошо!

Это ещё В. В. Маяковский заметил :-)))Я с ним согласна
Hikalai Makarov
еще древние задавали этот вопрос и хер знает скока будут задавать. с какой радости .пожрал .потрахал .поспал и умер и чо мы ваще тут тусим
.M
. Majestic .
Наташа Петрова Главное, чтобы умер довольным и счастливым! ))))
Если на смертном одре говорит, что прожил счастливую жизнь, значит прожил не зря!))))
Мы живём для того, что бы наслаждаться этим мнгновением - т. е. жизнью.... пусть не всегда она для нас сладка, за то, больше белых полосок, чем чёрных. И говорить, что мы умрём НЕЛЬЗЯ! Вы не знаете что с нами будет после того, как закончится именно ЭТА жизнь, может мы попадём на другую планету?? ? В другой мир???? А может мы проснёмся занаво и будем проживать другую жизнь, а может попадём в рай? Никто не знает, а если вы хотите узнать намного быстрее (что ждёт после смерти) не спешите! Всё со временем узнается! =)
Игорь Лисин
Сгустки могли бы быть и талантливее, что это уж лепят как придется.. .
Цепочка эволюции.. . В твоей власти сделать шаг вперед, пока Земля тепленькая.. . Ведь ничего бы не стояло не лежало не светило Природа молчаливая И только мы делаем её живой
для продолжения рода и дарить радость своим детям и родителям!!!
Hurshid Normurodov
так, по приколу
чтоб потом умереть!!!!
Саша Есть
Что бы в конечном итоге умереть ((((((((((((