Прочие социальные темы

А, если не для кого будет жить...то КАК жить вообще???(

Всегда можно найти ради кого жить. Намного страшнее быть одинокой с тем, ради кого живёшь и не иметь при этом свободы :(
Вот это по-настоящему страшно :(
Александра Анопко
Лучший ответ
Дамира Арсланова Вечер добрый!) Рада видеть)
Это очень тяжелая тема. Думаю об этом часто со страхом.
**
*** ****
Для одной себя любимой - это скучно... я так жила довольно долго, знаю.. .
Но всегда можно найти кого-то, кому станешь нужным.
tatyana_0875
Надо жить для себя в первую очередь тогда и другим всегда сможешь дать
Евгений Садко
Конешно, не сахар, что тут говорить.. . Человек не должен быть один, как раньше говорили " И смерть- на миру красна".. А одному тяжко..
Вы правы...
Да нет смысла.. .
Только если есть дело, творчество,
способное заполнить эту пустоту
Анара Утеулина
git' nugno, obyazatel'no, dlya kogo-to ...
eto aksioma ...to, chto ne trebuet dokazatel'stva ...
vot' ...
Яна Айслер
А ведь человек пришел на Землю не только что бы он жил для кого то но и для чего то. Посмотрите вокруг себя и увидите, что Вы нужны еще и природе которая умоляет о помощи. А там гляди и ради Вас кто то будет жить а Вы для него и для них. Не все так трагически как мы себе рисуем.
Для себя любимой)))))))))))
Всегда можно найти для кого и для чего жить)) ) главное повнимательнее оглядеться вокруг
Жить надо для себя и менять свое отношение к данному вопросу когда появится маленький (ая) . После этого будешь со смехом вспоминать о таких вопросах.
Lulu Иванова
Дамира Арсланова ничего не собираюсь менять)) я счастлива, живя не только для себя) а моей маленькой скоро уже 9 годков)) доброго)
у нежности этого точно не случится
:)