Маргарита Дивеева

при разработке автомобиля победа какое название планировалось первоначально?

Кристина Гудинова

Пришел Сталин покупать эту машину и спросил - сколько стоит Родина.... напряженное молчание.... главного конструктора тихонько вывели и так же тихонько расстреляли... После этого машину назвали "Победа". Сколько стоила победа - Сталин знал.

Игорь Гладун

Родина, но потом подумали что продавать родину нелогично и придумали победу, сколько стоит победа))

Джамшед Носиров

Гитлер капут!