Ба
Бахриддин

Почему когда на день рождения супруг дарит пылесос это обидно, а когда то же самое делает любовник - нет?

Ми
Михаил

Любовник помогает тебе ЗАМЕСТИ СВОИ СЛЕДЫ,.

Владимир Пронин

да тебе видать мужики давно ничего не дарили

Кристина Захарова

Странно))
А ведь пылесос от любофника может быть очень тонким намёком на толстые обстоятельства.. Вот если бы моя "размагнитка" --к примеру-подарила мне, будильник с двумя стрелками вниз, я бы задумался..

Marina Romanuk

Я не знаю.

Юлия Ахтямова

Оооо как .. теперь буду знать ,любовницам только пылесос,а то задолбался колечки да серёжки... : ))

Мария Ветрова

два пылесоса это перебор.

Дмитрий Сахаров

Мне интересно: какая коллекция пылесосов?

Анастасия Жбакова

Это....типа....любовник намёк делает - не мешало бы под кроватью пропылесосить...а то он весь в пылюке оттуда вылазит....)))))))))))))))

Звонов Олег

Эвристическая избирательность женской логики. Анализу не поддается. Любое предположение будет неверным

Константин Матвеенко

Не знаю. Муж никогда пылесос не дарил на день рождения, а вот любовником так и обзавелась.

Наталья Ведищева

Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят

Настя Горетова

Это намёк, у мужа уже последний...

Георгий

в масквабаде стало модно насосать чё-нидь...)))))))))) ) а-то муж.. . неинтересна...)