Alexander Safronoff

Какой Виндовс?

Я установил виндовс 7 ултиматум 1
Сейчас у меня комп работает тяжело видеокарта NVIDIA geforce видеокарта 512mb а оперативка 1GB что делать?
Или мне просто винду обратно xp поставить?
Заранее спасибо!!!

Мария Объедкова

Поставить лицензионную максимум "7 домашнюю расширенную", а не понтоваться ставя "ультиматум" и не зная 90% всех её возможностей.

Андрей Иванов

поставь хп обратно

Настена

срочно купить оперативки. ты жесткий диск замучаешь файлом подкачки. винда7 только под себя как минимум гиг заберает оперативы

Бактыгуль Амираева

Пытаетесь разбираться в сортах навоза белых и рыжих коров?

Виндовс - это тормоз и глюк всегда.

Просто посмотрите на системные требования одной и другой. Сделайте выводы.

Александр М

это состояние системы когда нечего не работает кроме ответов, решайте сами, что делать менять железо или виндоус

Виталий Башкиров

чувак, верни ХР обратно и не лезь в это гавно- вин-7. Эта куйня грузит систему не по-детски и реальной скорости работы компу не дает! появятся винды-9, 10 и трахать комп они будут еще сильнее, и процессов висеть будет уже не 25-30 как у ХР, а 70-100. У меня винда-7 "профи" занимала 52 процесса, при этом работала не быстрее ХР на всех прогах, я подумал- а не пошла бы она подальше. . .
Мой тебе совет- поставь Линукс и на кую верти потом винды. Если любишь видео-игры, то есть игровой Линь, если инэт, фильмы, скачка из инэта, музыка.... -Линь сделает тебе ВСЕ и будет летать. . .и стоить все это тебе будет.... внимание.... 0 руб! просто трата электричества

Аяна Суберекова

денис сейчас же идите и покупайте оперативку хотябы 4 гб а потом уже думайте о виндовс 7 а щас только хр или виста!! ! и если ставите виндовс 7 то ставте х32 потому что 32 быстрее и с совместимостью проблем меньше будет и еще х32 видит только 3 гб оперативки!! ! дополнительный вариант программы адвансед систем каре и цклейнер они чистят от лишнего хлама компьютер и от временных файлов тоже!!! Попробуйте эти програмыы они очень сильно оптимизируют винду хоть 1гб хоть 4 гб быстрота одинакова с этими программами удачи!!!!