L@dy Uncert@inty

Подскажите что делать ?(((

Только неделя в школе, а уже устала. Пытаюсь игнорировать, утопаю в музыке и рисованием манги, но без толку. Причина тому — школа. Их обязательства глупы, никчемны как и они сами. Они затрагивают больные темы, такие как: семья, увлечения, внешность. Они готовы полить меня грязью, даже не зная меня толком. Заходя каждый день в класс я терплю сотни похабных комментариев, тысячи оскорблений и сотни мелких бумажек летящих в мою сторону. Так каждый день, каждую неделю, каждый год. В классе нет ни одного человека которому я бы нравилась, ну или который воспринимал бы меня по человечески. Пнуть, унизить, оскорбить меня — честь. Дружить со мной — идти против всех. С других классов тоже меня стебут, ведь другие ребята дружат с моим классом, а мой класс уж постарался выставить меня в плохом свете. Поэтому идя по школе, я чувствую на себя сотни ненавистных взглядов, они настолько презирающем взглядом смотрят на меня, шепчутся, говорят обидные вещи, что хочется убежать далеко-далеко, но я иду вперед, несмотря на душевную боль и дискомфорт. Но я устала. Я не сделала им нечего плохого! Я спокойный человек, не навязываю никому свое мнение, живу в своем мире. В моем селе у меня нет друзей, совсем. Их и не было. Лишь в интернете, но их сложно назвать друзьями. Мне лишь 14, а уехать я смогу будучи восемнадцатилетней. . Только в своей комнате я чувствую себя собой, только тут я могу смеяться, петь, радоваться. Но иногда одиночество жрет меня, пожирает, а я упираюсь… что есть силы… да, выходит, но с каждым разом все сложнее и сложнее… Ещё я понимаю, что людям не нравлюсь я не только потому что странная, но и внешность моя дли них дика. для них я урод. И со временем, из-за них, я становлюсь уродом для себя. Глупо. . Сейчас я сижу, пишу это, кусаю губу, до крови… понимаю, завтра снова ад, снова 5 дней мучений, издевок и унижений, и всего 2 дня, чёрт возьми, 2 гребенных дня на восстановление сил, и заново 5 дней ада. И если бы я боролась, дралась, отвечала в ответ, пользы бы не было. Я одна, одна против всех. И даже если я стану пить, гулять ночами и сменю внешность, я все ровно для них буду чмом, в душе я буду той же робкой Кристиной, а им нужна мишень, и какой бы я не стала, мешенью я и останусь. Я пыталась меняться, пыталась понравится им, но стало лишь хуже. Я завидую тем, у кого дружный класс, очень. Я знаю, таких как я много. Я им желаю счастья, искренне. Желаю выкарабкаться с этого дерьма, и больше никогда не встречать таких людей как одноклассники. Правда, счастья вам, и удачи. Я верю в вас, но в себя я веру потеряла, к сожалению. Спасибо что прочитали, мне надо было излить душу.

НЕ
Надежда Егорова

Это ужасно! Это ужасное поведение с их стороны. . Знаете, была такая же ситуация, тоже была во тьме, но потом я сказала себе "Хватит. Стоп. " я лишь только презрительно кидала на обидчика взгляд и говорила: "Это все? Эти все на что ты способен? " унизить человека, унизить себя самого. Знай, что ты выше их, у тебя есть своя личная гордость!
удачи тебе, Кристина!

Русланчег Минажетдинов

Не обращай внимание, с годами все это проходит. Просто они сами из себя еще ничего не представляют и пытаются самоутвердится за счет того, что кого то высмеивают.Если так невыносимо, то лучше менять школу.

Павел Иванов

Глупый тролль.

Ан
Анна

я понимаю тебя давай обьединимся)))

Светлана Светик Корнева

умри
так всем будет легче ))))