Екатерина Плотникова

Невозможность разгона процессора.

Петрушка такая.
каждый раз при запуске выдает примерно следующее. "new cpu is inserted in your system, please press f1 to start setup
press f2 to default and continue"- при нажатии f1 заходит в биос, при нажатии f2 настройки процессора скидываются на дефолт.
и вроде-бы ок все, но при попытке разгона процессора, при запуске все настройки скидываются на дефолт, что и делает разгон невозможным.
пробовал решить разными способами, какие нашел в интернете. Менял батарейку, замыкал контакты для сброса всех настроек, но ничего не помогает.
с чем это может быть связано? и как решить эту проблему?
если нужна конфа компа.
проц-amd phenomX4 925, частота 2.8
видяшка-gtx650 ti
оперативка-4гб
мать-M4A78LT-M LE

Тимур Донской

попрбуй биос обновить.но скорее всего глюк мамки

На
Наталья

Программа для разгона процессора лучше применять Разгон процессора через раз блокировку ядра