Holod

закончил пить 2 дня назад, теперь тресет не могу пролежать в постеле не минуты

как-будто шекотчит все не могу не сидеть не лежать только ходить а сил уже нет !! сделали димидрол с анальгином что бы попытатся уснуть, сонливасть а спать не могу !!!И стыдно мне но не знаю что делать ( страшно

Сергей Кабыко

Чего тут сказать, в больницу и под капельницу, по другому только на ногах переносить, что очень вредно. Вот уж действительно, привет с большого будуна...

Людмила

Вам нужно снять интоксикацию. Либо идите в врачу и пусть вас откапают, либо пейте в больших количествах горячий отвар ромашки, куриный бульон и теплое молоко с медом (если нет аллергии на мед).

Александр

Алекс - самый верный способ избавиться от мандражирования после попойки, - 1 литр охлажденного апельсинового сока и 3-4 горячих пирожка (с луком с яйЦом, с печенью, с картошкой)

Ирина Осипова

обильно пить огуречный рассол, можно капустный, для восстановления электролитного баланса, принять таблетку энапа 5 мг и 30 капель корвалола, поесть, хоть через силу, но капельница лучше всего

Игорь Козлов

Магне-В-6 и боржом литров 5.