Ва
Васёк

Во всех ли гос. ВУЗах учебные субботы?

Mария Олеговна

Да когда как. Если лекции прочитаны, а семинары отработаны, то могут и выходной устроить.

Prinzkosmos1 Astra

Общепринятой является недельная нагрузка - 54 аудиторных часа, т. е. 6 дней по 9 часов. Иногда в связи с неравномерным распределением нагрузки в некоторых семестрах случается "недогрузка" и в неделе может быть 1-2 выходных, кроме воскресенья