Даша Башлакова

Правда что Меркель ходит под американцами и своего мнения не имеет, так как Германия окупирована США

Анна Ромашова

Вынуждена пакамесь

Джахонгир Юлдашев

Свое мнение имеет, но может его и засунуть поглубже, если старший брат, США, надавит. Союзнические обязательства

Юлия Кривоногова

Они все давно оккупированы США.. . вон намедни вертолёт США рухнул в Англии, там где-то Гванделопузии танк сгорел.. . и всё этих демократизаторов мирового масштаба.. . ни дна им и не покрышки...)))

Ма
Марина

Весь мир не имеет своего мнения, а по ящику показывают что имеют

Vip

Не правда. У Германии на все есть свое мнение.

Дмитрий Иванов

она умная женщина всё равно.

Андрей Кравченко

ну если она прекрасно говорит по русски, была секретарем гэдээровскогот комсомола, тогда она явно ходит под штатами

Настя Злобина

скорее, в говоре с ними

Владимир Колесникович

Правда. Начиная с 1945 года Германия полностью контролируется и подчиняется США.

Га
Галина

Сейчас она хромает, но ходит.

Евгений Б

Сейчас она лежит.

Татьяна Грицишина

посмотрите сколько баз по Германии стоит. откуда нафиг своё мнение.