Николай Гусев

С помощью чего все дышат, откуда-же на самом деле берется кислород ?

Илья Балахнин

Зелёные растения выделяют кислород в результате фотосинтеза, а люди и животные обратно из кислорода делают углекислый газ. Всё взаимосвязано.

Альфа Призрак

Если хоть один раз выехать на природу трезвым, сразу всё станет понятно.

Виктория

Основная масса кислорода выделяется морскими водорослями из углекислого газа при фотосинтезе...

Роман Комаровский

Посмотрите в Википедии "фотосинтез"... А дышим мы не кислородом. а воздухом (газовой смесью) , которая на 78 процентов состоит из азота.. . Кислорода же в воздухе - от 16 до 20%. в зависимости от географического положения местности...