Сергей

Мне брат предложил идти играть в баскетбол, т. к. я полная.

А я в баскетбол никогда не играла, даже мяч толком вести не умею. Он настаивает, чтобы я ходила на тренировку, т. к. там сильная тренировка (бег и т. п.), говорит что я так точно похудею. А я баскетбол как то не очень люблю, к тому же я никогда в него не играла. Какая то игра мне кажется совсем не для меня. А брат говорит чтобы я шла, чтобы я сильно на тренировках тренировалась. Так что вы думаете, идти мне на баскетбол?

Елена Прорубникова

Нет. Спорт должен быть в кайф. В спорте таое разнообразие, что успевай выбирай. Полным рекомендую бассейн и диету. Есть очень хочется, надо терпеть.

Светлана Воронина

если желания нету то лучше не идти

Александр Четверов

Andrey, бассейн и похудение - самый распространенный миф!
В бассейне полному человеку можно похудеть, но бывает такое крайне редко)

Тут либо надо плавать как атлет, либо кушать как котёнок.