Слава

Текст довольно большой, извиняюсь заранее, но мне очень важно ваше внимание.

Мне 15,моей девушке 16 лет. У нас уже 3 года постоянных отношений, однако, был момент, когда мы поссорились и она на совсем недолгий срок ушла к другому. Я не знаю, зачем, но и спрашивать не хочу-ей больно об этом говорить, каждый раз себя корит за это. За это время отношения с другим она лишилась девственности, но не более. У них не было секса, вообще ничего, только это.. Сейчас мы снова вместе, я очень ее люблю, и пусть мне только 15,я считаю себя однолюбом. Говорить рано, но испытывать такие чувства 3 года мои сверстники никак не смогут. Сейчас вопрос девственности не очень актуален для нас, да и вообще. Но недавно она решилась об этом мне рассказать. Она сделала все правильно, но иной раз мне кажется, что лучшим выходом стала бы гименопластика и обман. Я довольно принципиальный и консервативный человек, потому этот вопрос для меня действительно важен. Можете просто дать совет, как мне правильно принять этот факт? Еще раз извиняюсь за длину вопроса. P.S.Ответы типа "она шлюха" игнорируются, можете не утруждать себя

Евгений Сероглазый

Если любишь - простишь. Главное чтобы она любила тебя)

Николай Терехов

Лучше Апостола Павла никто о Любви не сказал .
Любовь никогда не перестает - даже если что-то в ней Вам не очень нравится .
Примите и любите .

Геннадий

Если бы она тебя действительно любила то не лишилась бы девственности с каким-то левым парнем! Тем более вы встречаетесь три года.

Марина Абакумова

уходила к другому ?
значит и ещё раз такую же хрень сбодЯжить сможет в будущем.. .

ОНО тебе нАдо ?!

Анатолий Поляков

Ох, Рома.. . говорят, предавший раз, предаст и дважды. А жизнь показывает, что предавать могут неоднократно одни и те же люди.
Когда человек любит, он не уходит к другому, он ждет и страдает.
Девушка права в одном -- что не пошла на обман.
А твои мучения говорят о том, что, даже простив сейчас, забыть не сможешь. Значит, придет время, и упрекнешь.
Тебя можно понять. Подумай еще о том, что говорить об отношениях длиной в жизнь пока не стоит.
Если девушка тебе по-прежнему мила, постарайся простить, но искренне, всем сердцем. И сохрани отношения, раз они так дороги. Потерять легко. Но часто приходится жалеть о потерянном, а вернуть бывает невозможно.