Елена Зозулина

что с контактом 10 01 2014? что с контактом сегодня такое? кто знает?

Маша Мухина

Это постоянные периодические проблемы в этой соцсети. Скоро привыкнете.

Тема Галий

Вконтакт скоро заработает, просто ФСБ скачивает базу 2013.

Андрей Холодов

В гадания задай, там лучше знают .

Юлия Слышкова

погода ещё какая -то непонятная... может Интернет плохо работает

Юл
Юлия

Я думал у меня инет выдергиваться начал) А это у всех так, хз у меня вообще даже и не грузится)

Сергей Карапетьянц

с телефона работает. с компа нет.

Валентина Саратцева

Ах как же вы заебали блять. Конец света?

Ольга Баричева

Походу идут какие то работы но у меня не грузит мин. 50-60 уже около компа сижу ((
Потихоньку но работает)) )
Вконтакте заработало))

Алекс

МУСОРские работы)

Валерий Большаков

Такая же фигня....

Светлана Ермолаева

у меня даже с телефона не грузится

Алексей Коннов

По-скорее бы включили.. А то на работе совсем ничего делать не охота в пятницу )

Кирилл Зимин

ломит да народ?))) ) вот бы его наххуй закрыли на всегда я бы посмтрел что случилось бы с Россией и другими странами))) вы бы бунтовали как животные))) даже сейчас можно заметить что творится в вонючем интернете)) девки все глупые в живую боятся знакомится ток через вк и ни как больше, пацаны забыли что такое качалка, бокс, друзья. В общем я рад что вк не работает, тк может быть люди повзрослеют и изменятся хотя бы за этот день)

Ай
Айгуль

во сколько? Тех. поддержку спроси. У меня на данный момент вообще слетел, ничего не открывает.

Александра Пименова

скоро заработает уже!

Анюта Леписа

Я знаю. все работает

Алексей Есин

уже грузится

Пырсов Вячеслав

Хоть бы предупреждали

Джа Халилов

У меня всё работает, только контакт не загружается ни как.

Алексей Трефильев

блин, а когда же починят, кто знает????

Ал
Александр

Никто не знает

Al
Almaz

Говорят, что тех. работы. В первый раз, когда не грузилось, я стал проверять комп на наличие вирусов. Был случай, мой комп подхватил вирус и я не мог зайти вк. Писали, что я заморожен, предлагали отправить СМС-бестолку. С других компов заходил. Вообщем всё нормально, думаю, что всё скоро заработает.

Михаил Сергеевич

друзья, прочитала, кто что пишет и поняла! Господа кому он не нужен, и ладно, не надо выпендриваться, просто на него не заходите, ну а любителям Вконтакте сочувствую, честно, сама очень его люблю, и переживаю скоро ли его откроют?

Юльчик

Контакт в СИЗО, ст. 228 и 282

Михаил Гладков

[ссылка появится после проверки модератором] - работает. С картинками беда.

Инга Николаева

Конец света все таки наступил)

Альбина Мухаметшина

Оживает потихоньку!)))

Оля

вася, а что уж не фбр с цру то??))))))))

Shuhrat

ыыыы

Ра
Рафаэль

..ну прям конец света...)))

Александр Степин

бля вроде все?

Ир
Ирина

Не боись эт тех рабоботы скоро включат ))) Ни чего его не закроют )

Носир

Не грузиться не чё,чё такое сначало хоть страница загрузилась, а потом лагать пошло!

Людмила Нестерова

я тоже думала только у меня не работает! (

О-Ля-Ля

Какой н** на год закрыли, не надолго тех. работы делают. . Я уже могу зайти, только тормозит еще. . На год закрыли. . .Заебали сплетни пкскать.

Александра Исакова

та же фигня... думала у меня проблемы с инетом или еще что. значит все таки скоро починят.

Андрей Борзов

спокойствие только спокойствие! 🙂 заходим с телефона наслаждаемся.

Ольга Бурочкина

Представитель "ВКонтакте" Георгий Лобушкин подтвердил наличие технических проблем с доступом к соцсети. "Спешно чиним", — сообщил он в Twitter.

Василий

не ужели конец света в контакте

Ни
Николай

И все "задроты" контакта сейчас сидят с бубном))

Лариса Панкова

у меня тоже не грузит (
был бы контакт щас бы было бы чем заняться, пообщелся: 3

ОК
Оксана Красноярцева

с тела тож не заходит.

Ки
Кирилл

заработал

Агнесса Моторина

Скорее всего идет обновление. Не только у тебя так)

Андрей Андрей

Уважаемые пользователи не переживайте. сейчас внедрю новые программы, и запущу вас в сеть!

Алексей Булыгин

Все. Пиздес. Это конец...

Татьяна

азазазазаз