Андрей Семенков

Почему русский народ так не уважает автомобиль LADA PRIORA ?

Я вот собираюсь приобрести Lada Priora с обновленным дизайном. Почему так нашему народу не нравится этот автомобиль? За 367.000 RUB мне кажется не одну новую иномарку найти нельзя, на мой взгляд этот автомобиль лучше чем РЕНО Логан и всякие китайцы. В эту сумму у нас уже напичкан этот автомобиль всем что нужно, климат контроль, подушка безопасности, и прочее. Непонимаю людей которые говорят что этот автомобиль ужасен. У меня есть друзья, которые брали этот автомобиль из автосалона и за 2 года ничего поломано не было, все расходники менялись во время.

Лена

если ты все равно собрался ее покупать, здесь ты что хочешь услышать - как дальше её будут обсирать?

Искандер Омурзаков

Русский народ ее не любит, потому что на нем ездит не русский народ.

Юра Черников

Вот правильная фотография "Лады-приоры"

Максим Терехов

КАк можно уважать автомобиль если он сделан не для людей. очень проблемное авто, У меня этой приоры под такси хватило на три месяца потом посыпался постоянный ремонт, с огромными затратами, на 30 ты сцепление, на 45 стартер и коробка передач, на 70 оборвало поршень, да не просто, а так что блоку пришёл пиз? ? ц не машина а сказка. сейчас Логан уже третий год особо не напрягает КАк можно считать качество авто по годам, у меня есть Дефендр ему 17 лет он п^рошёл под миллион, бес особых проблем, у соседа Нива ей тоже 17 лет но прошла 120 тыс км, на ней несколько раз делали ходовую меняли раздатку, задний мост, недавно заменили двигатель, к стати у нас на СТО ему пoставили 1,9 дизель с Фиата Стило, Роqной просто сдох, за 120 тыс км пробега.

Ники Ускова

хачмобиль, нормальный человек себе такую не купит

Ал
Алексей

Нравится - купи, машина как машина, за свои деньги нормально едет. За народ не скажу, но лично мне она не нравится тем, что она тесная и шумная. Привык к хорошему, ничего не поделать.

Эргаш Мизробов

потому что наши не научились делать нормальные автомобили

Алена Новикова

По пассивной безопасности Приора набирает 5,4, а Логан - 11 баллов
http://autoreview.ru/arcap/

Анна

Берите, не слушайте никого. Это Ваша жизнь. Вы ей и вправе распоряжаться. Нормальная машина. Только её вроде ещё нет. Не выпустили.

Александра Леонтьева

народ не любит, потому что лада приора гавно

Екатерина Трубникова

нравится и удобно тебе.. есть салоны и дилеры.. бери.. пассажирам трамваев и маршруток хающих ваз один фиг не угодишь

Larisa Maslennikova

Вот ты говоришь о каких то климатконтролях, подушках и тп. . Но ведь главное назначение автомобиля другое. Его движущие механизмы слабые и не выносливые. Россия богатая металлом делает материалы на авто непродуманно, некачественно (всё гнётся, всё мнётся, всё дубеет на холоде, всё плавится на жаре) . Электропроводка сыреет, даже китайцы еслиб постарались бы сделать хуже проводку, то у них не получилось бы.
Короче возьми Форд Фокус 2 за 400 т. р. в отличном состоянии и радуйся жизни.
Ну или Ниссан Альмеру какую нибудь (япошку) . Немец будет дороговат.

### Юрий ### .

Последнее время стало очень популярно высмеивать российский автопром.

Наталия Шилкина

если брать на год или на два, то вполне подходящий вариант. продать ее потом проще, чем китайца или логан

Дмитрий Чиховский

лично мне в Приоре салон не нравится - посадка за рулем
езжу на Гранте - доволен )

Александр Михеев

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ) ) ) ) Я РАНЬШЕ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО ЛУЧШЕ 21099 НЕТ НИЧЕГО) вы если решили то берите) ) что писать то глупости) я бы за такие деньги подержанную японку взял бы не долго думая. . .у нас просто боятся иномарок, тем более подержанные. . .ВОТ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ТОГО ЧТО БЕРУТ ТАЗИКИ! ! и ненадо говорить что она вам нравится.. просто вы боитесь брать подержанную иномарку, хотя понимаете что она лучше нашей новой))

Сергей Смагин

Страна открывшая человечеству дорогу в космос, не может делать плохие автомобили.

Андрей Викторович

Это говно, ведро, а не автомобиль.

Бектур Карасартов

И не только русский скажу я вам, японцы тоже долго ржали!!!

Тимур Донской

Почему то стало модно высмеивать российский автопром

Ekaterina Puryasova

Купишь - не будь дебилом, не занижай ее) А так вполне себе нормальная машина.