Мария Соловьева

У меня у одного сейчас глючит в контакте и если ктото знает изза чего напишите

Алексей Булыгин

Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html

Наталья Корнеева

Представитель "ВКонтакте" Георгий Лобушкин в сообщил: "Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к "ВКонтакте". Спешно чиним". Скоро все восстановится.

Ма
Макс

"ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу. "
Иди читать книгу, Дуров сказал! https://twitter.com/vkontakte

Мария Святова

только у тебя глючит, у всех работает.
теперь в контакт нужно входить по новому АДРЕСУ . лично у дурова узнал.