Ма
Мария

если ктото встречал описание или упоминание напишите

в сумраке тьма сгущается в определенной точке (как в черной дыре) и из центра нет не видно
но ощущается каждой клеточкой взгляд такой порализующий ужасом что аж покидают силы и воля цепенеет

даже много лет спустя как вспоминаю сердце замирает но чемто серавно притягивает

Владимир Баранов

Моя подруга проснулась как-то от подобного чувства (что на неё смотрят), уже светало. А напротив стоит огромный мужчина седой, ростом под потолок, да и пропорции тела явно не человеческие. Смотрит с такой ненавистью, белки глаз ярко оранжевые, а сами глаза чёрные. Она говорит, что было чувство, словно она сейчас в ад пойдёт. Она глаза потёрла-он ещё резче обозначился. Стоит и молчит, а во взгляде столько ненависти! Она вообще не верила никогда в такую "лабудень",а тут "на те! "Она начала орать, а вместо крика, хрип только еле слышный, пробовала креститься-руки от страха поднять не может. Она глаза зажмурила и долго (как ей казалось) не открывала, а когда открыла-он усмехнулся, глаза стали в сторону расплываться и он исчез в какой-то серой дымке.
Она утром даже на контрольную не пошла, хотя это был выпускной класс, я к ней пришла, говорю: "Ты чё,охренела! "Она говорит: "Ты не представляешь, что со мной было! Я ведь думала врут люди, а тут сама увидела! "

А что это было мы узнали через день. Ещё раз удивились!!!

Ольга Петрова

Каждый напуган своим собственным воображением.

V.
Voran .

ну наверно это просто место силы. . там можно поставить алтарь

Эдуард Гарбузов

Простая физика описание смерти и жизни, обычно об этом молчат. Удач.