Ел
Елена

посоветуйте депрессивные книги, можно о самоубийствах Ничего не подумайте, я просто люблю такие книги.

Андрей Янин

Чак Паланик, у него всё подобное

Лидия Ежова

книги с самоубийцами:

Набоков - "Защита Лужина"
Гарди - "Джуд Незаметный"
Достоевский - "Бесы"
Гете - "Страдания юного Вертера"
А. Кронин - "Замок Броуди"
Фолкнер - "Звук и ярость"
Бальзак - "Блеск и нищета куртизанок"
Флобер - "Госпожа Бовари"
Баратынский - "Бал"

Катерина Ким

Можно Ремарка. Там обязательно кто-то из главных героев в конце умирает.

Svetlana Starikova

Григорий Чхартишвили "Писатель и самоубийство". Подробнейшее исследование интересующего вас вопроса. После этой книги лично я два месяца из депрессии выбиралась.