Ник

гитары. чем отличается кастом от студио и все это от стандарта? ( Гибсон )

Ал
Александра

ты про лес пол чтоли? кустом и стандарт одно и тоже практически, ну кустом поэлитней, а студио бюджетное, как пишут в гугле "Все дорогостоящие навороты были устранены, но все ключевые особенности остались" но а самом деле это как сравнивать обычный велосипед с децким трёхколёсным, если вообще не с велосипедом с квадратными колёсами