Олеся Данилова

Гитара гибсон "стрела" только для метала идет? ? считается так

Nataly Barysheva

Это где такие считаки-то водятся? Детский сад! Первая "Летящая" V-образная гитара Гибсона выпущена в 1957-м году, металл-рок отслоился от хард-рока в середине 70-х, хард-рок от классического рока в середине 60-х. . Вот и думайте) )

Nikita

Глупости! Это прежде всего музыкальный инструмент, ты хоть польку на ней играть можешь, тебе никто не запретит.
Такие формы гитары - лишь для пафоса. Мне как металисту, совсем неудобно играть на такой гитаре, я предпочитаю модели LesPaul

Настенька

Ну, по дизайну выходит, что так...)