Марина Бухарова

Варится цыплёнок. Что нужно добавить и в каком порядке для супа? Есть шампиньёны, картошка, морковь, немного сельдерея

лук репка, мырмышель, приправы сухие-всякая хрень

"Шампиньоны и особенно сельдерей " Эх, а я как раз на них и надеялся.

Ир
Ирина

Нет. Либо шампиньоны, либо сельдерей. По отдельности. Вместе, действительно, не сочетаются. А что-то одно -запросто. Еще картофель, лук, чеснок. Сначала картофель.

Светлана Прохорова

Шампиньоны и особенно сельдерей испортят весь вкус супа. Нужно только картошку марковку и макароны типа вермишель. Лавровый лист и немного сухого укропа. пережарка лук на растительном масле.

Антон

сельдерей отдельно приподнеси (ежели он стеблевой), ежели корневой, то вместо картофана используй... а так в бульон соломку из картохи, одновременно
обжарь грибы с морковкой и луком.... и потом туда же... пару минут покипит - снимай

Андрей Пронин

Отварите цепленка 30 мин, выньте, затем посолите бульон, закиньте мелко нарезаный картофель, морковь и лук. Дайте постоять на слабом огне 10 мин. затем закиньте шампиньоны и горсточку вермишели. Варим все до готовности добовляем цыпленка, перец горошком, лавровый лист. Варим еще 3 мин. и выключаем плиту