Оксана Суворова

Посоветуйте по возможности "лучший" ЖК телевизор, как можно большей диагонали, в пределах 850$ - 1000$.

Меня не интересуют всякие там SmartTV и другая лабуда входящая в прошивки телевизора, мне нужна по возможности отличная матрица и отличная цветопередача, а так же высокая частота кадров, так же возможность подключения к компу. Я планирую в основном, смотреть фильмы с компьютера ну и ребёнок будет играть в игры.

Александр

Сразу скажу что ты написал как раз и есть взгляд ребенка на большом экране будет трудно играть поверь глазами не обхватишь тем паче теперешние телевизеры все можно подключать к компу у а разрешение стандартное 1920х1080 самое высокое которые стоят на твои 1000 баксов