Владимир Петров

очень сильно болит нога после операции на колено. Я принимаю уже где то 1 месяц обезбаливающее помогите плиз

очень сильно болит нога после операции на колено, ну там жидкость была из-за удара. Я принимаю уже где то 1 месяц обезбаливающее ни как не прекращается боль однажды я попробовал не употреблять обезбаливающее 2 дня хотя бы, думал что привык просто так вот не принимал и из-за этого даже спать не смог очень сильная боль бывает, как будто мышцы тянет не смог терпеть, всё же выпил через часов 30 я даже впервые заплакал от боли это очень сильная боль и причём она никак не прекращалась. Я пошел к врачу который меня оперировал, а он взял пощупал ничего такого не сделал и просто сказал всё хорошо вот и всё теперь я не знаю что делать думаю вдруг он просто не очень хороший врач и пойти к более хорошему специалисту? -Умоляю помогите, я уже не могу это терпеть

Твой Друг

Обезболивающие долго пить нельзя, страдает кроветворная система, сходи к врачу, может их косяк?

Анна Зверева

А какая именно операция???? Что делали???

Артем Артёмов

Сходи к другому врачу, мнения врачей часто бывают противоположные.